SA10CA-E3/54 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | SA10CA-E3/54 |
Descripción | TVS DIODE 10VWM 17VC DO204AC |
Plazo estándar del fabricante | 13 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 17V Abrazadera 29.4A Ipp TVS - Diodos Orificio pasante DO-204AC (DO-15) |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Categoría | Corriente - pulso pico (10/1000µs) 29.4A |
Fabricante | Alimentación: pulso pico 500W |
Serie | Protección de línea de alimentación No |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) | Aplicaciones Propósito general |
Estado de pieza Activo | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 175°C (TJ) |
Tipo Zéner | Tipo de montaje Orificio pasante |
Canales bidireccionales 1 | Paquete / Caja (carcasa) DO-204AC, DO-15, Axial |
Voltaje - Separador invertido (Típico) 10V | Paquete del dispositivo del proveedor |
Voltaje - ruptura (mín.) 11.1V | Número de producto base |
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp 17V |