PLZ18C-G3/H
N.º de producto de DigiKey
PLZ18C-G3/HGITR-ND - Cinta y rollo (TR)
PLZ18C-G3/HGICT-ND - Cinta cortada (CT)
PLZ18C-G3/HGIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PLZ18C-G3/H
Descripción
DIODE ZENER 18V 500MW DO219AC
Plazo estándar del fabricante
19 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Diodo - Zener 18 V 500 mW ±3% Montaje en superficie DO-219AC (microSMF)
Categoría
Impedancia (Máx.) (Zzt)
23 Ohms
Fabricante
Corriente - Fuga inversa a Vr
200 nA @ 13 V
Serie
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
800 mV @ 10 mA
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
150°C
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje - Zener (Nom) (Vz)
Paquete / Caja (carcasa)
Tolerancia
±3%
Paquete del dispositivo del proveedor
DO-219AC (microSMF)
Potencia - Máx.
500 mW