MSP3V3-M3/89A
N.º de producto de DigiKey
MSP3V3-M3/89AGITR-ND - Cinta y rollo (TR)
MSP3V3-M3/89AGICT-ND - Cinta cortada (CT)
MSP3V3-M3/89AGIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MSP3V3-M3/89A
Descripción
TVS DIODE 3.3VWM 11.5V DO219AD
Plazo estándar del fabricante
19 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
11.5V Abrazadera 87 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-219AD (MicroSMP)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
MSP3V3-M3/89A Modelos
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
87 A (8/20µs)
Fabricante
Alimentación: pulso pico
150W
Serie
Protección de línea de alimentación
No
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Aplicaciones
Propósito general
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo
Zéner
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Canales unidireccionales
1
Paquete / Caja (carcasa)
DO-219AD
Voltaje - Separador invertido (Típico)
3.3V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - ruptura (mín.)
4.1V
Número de producto base
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
11.5V