GDZ7V5B-E3-18 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
En stock: 14,526
Hoja de datos
Similar
Central Semiconductor Corp
En stock: 150
Similar
Nexperia USA Inc.
Nexperia USA Inc.
En stock: 874
onsemi
Diodes Incorporated
Diodo - Zener 7.5 V 200 mW ±2% Montaje en superficie SOD-323
GDZ7V5B-E3-18
N.º de producto de DigiKey
GDZ7V5B-E3-18-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
GDZ7V5B-E3-18
Descripción
DIODE ZENER 7.5V 200MW SOD323
Descripción detallada
Categoría
Impedancia (Máx.) (Zzt)
30 Ohms
Fabricante
Corriente - Fuga inversa a Vr
500 nA @ 4 V
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Tolerancia
±2%
Número de producto base
Potencia - Máx.
200 mW