GDZ4V3B-E3-08 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Diodes Incorporated
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Central Semiconductor Corp
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Central Semiconductor Corp
onsemi
Nexperia USA Inc.
Nexperia USA Inc.
onsemi
En stock: 3
Diodo - Zener 4.3 V 200 mW ±2% Montaje en superficie SOD-323
GDZ4V3B-E3-08
N.º de producto de DigiKey
GDZ4V3B-E3-08-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
GDZ4V3B-E3-08
Descripción
DIODE ZENER 4.3V 200MW SOD323
Descripción detallada
Categoría
Impedancia (Máx.) (Zzt)
100 Ohms
Fabricante
Corriente - Fuga inversa a Vr
5 µA @ 1 V
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Tolerancia
±2%
Número de producto base
Potencia - Máx.
200 mW