GDZ18B-G3-18 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
En stock: 0
onsemi
Diodo - Zener 18 V 200 mW ±4% Montaje en superficie SOD-323
GDZ18B-G3-18
N.º de producto de DigiKey
GDZ18B-G3-18-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
GDZ18B-G3-18
Descripción
DIODE ZENER 18V 200MW SOD323
Descripción detallada
Categoría
Impedancia (Máx.) (Zzt)
65 Ohms
Fabricante
Corriente - Fuga inversa a Vr
100 nA @ 13 V
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Tolerancia
±4%
Número de producto base
Potencia - Máx.
200 mW