GDZ13B-G3-18 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
En stock: 14,760
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
En stock: 10,000
Hoja de datos
Similar
MCC (Micro Commercial Components)
Similar
Central Semiconductor Corp
Central Semiconductor Corp
onsemi
En stock: 28
onsemi
Diodes Incorporated
Diodo - Zener 13 V 200 mW ±4% Montaje en superficie SOD-323
GDZ13B-G3-18
N.º de producto de DigiKey
GDZ13B-G3-18-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
GDZ13B-G3-18
Descripción
DIODE ZENER 13V 200MW SOD323
Plazo estándar del fabricante
99 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Impedancia (Máx.) (Zzt)
37 Ohms
Fabricante
Corriente - Fuga inversa a Vr
100 nA @ 10 V
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
Voltaje - Zener (Nom) (Vz)
Paquete del dispositivo del proveedor
SOD-323
Tolerancia
±4%
Número de producto base
Potencia - Máx.
200 mW