DFL15005S-E3/77 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
En stock: 1,025
Hoja de datos
SMC Diode Solutions
Taiwan Semiconductor Corporation
Diodes Incorporated
En stock: 34
Comchip Technology
Diodes Incorporated
MCC (Micro Commercial Components)
Rectificador de puente Single Phase Estándar 50 V Montaje en superficie DFS
DFL15005S-E3/77
N.º de producto de DigiKey
DFL15005S-E3/77-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DFL15005S-E3/77
Descripción
BRIDGE RECT 1PHASE 50V 1.5A DFS
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
1.1 V @ 1.5 A
Fabricante
Corriente - Fuga inversa a Vr
400 µA @ 30 V
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo diodo
Single Phase
Paquete / Caja (carcasa)
4-SMD, Ala de gaviota
Tecnología
Estándar
Paquete del dispositivo del proveedor
DFS
Voltaje - Pico invertido (Máx.)
50 V
Número de producto base
Corriente - Promedio rectificado (Io)
1.5 A