BZX85C24-TAP
N.º de producto de DigiKey
BZX85C24-TAPGICT-ND - Cinta cortada (CT)
BZX85C24-TAPGITB-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BZX85C24-TAP
Descripción
DIODE ZENER 24V 1.3W DO204AL
Descripción detallada
Diodo - Zener 24 V 1.3 W ±5% Orificio pasante DO-204AL (DO-41)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
BZX85C24-TAP Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Corriente - Fuga inversa a Vr
500 nA @ 18 V
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C
Cinta cortada (CT)
Cinta y caja
Tolerancia
±5%
Potencia - Máx.
1.3 W
Número de producto base
Impedancia (Máx.) (Zzt)
25 Ohms