BZX84C47-E3-18 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
MCC (Micro Commercial Components)
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Diotec Semiconductor
En stock: 1,860
Hoja de datos
onsemi
En stock: 169
onsemi
Diodo - Zener 47 V 300 mW ±5% Montaje en superficie SOT-23-3
BZX84C47-E3-18
N.º de producto de DigiKey
BZX84C47-E3-18-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BZX84C47-E3-18
Descripción
DIODE ZENER 47V 300MW SOT23-3
Plazo estándar del fabricante
41 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Impedancia (Máx.) (Zzt)
170 Ohms
Fabricante
Corriente - Fuga inversa a Vr
50 nA @ 32.9 V
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Paquete del dispositivo del proveedor
SOT-23-3
Tolerancia
±5%
Número de producto base
Potencia - Máx.
300 mW