BZX84C2V7-HE3_A-08 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
En stock: 0
Hoja de datos
Diodo - Zener 2.7 V 300 mW ±5% Montaje en superficie SOT-23-3
BZX84C2V7-HE3_A-08
N.º de producto de DigiKey
112-BZX84C2V7-HE3_A-08TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BZX84C2V7-HE3_A-08
Descripción
DIODE ZENER 2.7V 300MW SOT23-3
Plazo estándar del fabricante
41 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Impedancia (Máx.) (Zzt)
100 Ohms
Fabricante
Corriente - Fuga inversa a Vr
20 µA @ 1 V
Serie
Temperatura de funcionamiento
150°C (TJ)
Tolerancia
±5%
Paquete / Caja (carcasa)
Potencia - Máx.
300 mW