BZX84B11-E3-18 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
MCC (Micro Commercial Components)
Similar
onsemi
En stock: 22
Comchip Technology
Diodes Incorporated
Diodes Incorporated
onsemi
Diodo - Zener 11 V 300 mW ±2% Montaje en superficie SOT-23-3
BZX84B11-E3-18
N.º de producto de DigiKey
BZX84B11-E3-18-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BZX84B11-E3-18
Descripción
DIODE ZENER 11V 300MW SOT23-3
Plazo estándar del fabricante
41 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Impedancia (Máx.) (Zzt)
20 Ohms
Fabricante
Corriente - Fuga inversa a Vr
100 nA @ 8 V
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Estado de pieza
Activo
Tolerancia
±2%
Número de producto base
Potencia - Máx.
300 mW