BZX584C9V1-G3-08
N.º de producto de DigiKey
112-BZX584C9V1-G3-08TR-ND - Cinta y rollo (TR)
112-BZX584C9V1-G3-08CT-ND - Cinta cortada (CT)
112-BZX584C9V1-G3-08DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BZX584C9V1-G3-08
Descripción
DIODE ZENER 9.1V 200MW SOD523
Plazo estándar del fabricante
36 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Diodo - Zener 9.1 V 200 mW ±5% Montaje en superficie SOD-523
Categoría
Impedancia (Máx.) (Zzt)
6 Ohms
Fabricante
Corriente - Fuga inversa a Vr
500 nA @ 6 V
Serie
Temperatura de funcionamiento
150°C (TJ)
Tolerancia
±5%
Número de producto base
Potencia - Máx.
200 mW