BZX55B43-TAP | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | BZX55B43-TAP |
Descripción | DIODE ZENER 43V 500MW DO204AH |
Plazo estándar del fabricante | 12 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | Diodo - Zener 43 V 500 mW ±2% Orificio pasante DO-204AH (DO-35) |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Categoría | Corriente - Fuga inversa a Vr 100 nA @ 33 V |
Fabricante | Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If 1.5 V @ 200 mA |
Serie | Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C |
Tolerancia ±2% | Paquete / Caja (carcasa) |
Potencia - Máx. 500 mW | Paquete del dispositivo del proveedor DO-204AH (DO-35) |
Impedancia (Máx.) (Zzt) 90 Ohms | Número de producto base |