BZX384C7V5-E3-08 está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Directo
Diodes Incorporated
En stock: 32
Hoja de datos
Similar
MCC (Micro Commercial Components)
En stock: 5,368
Hoja de datos
Similar
Central Semiconductor Corp
En stock: 0
Central Semiconductor Corp
En stock: 150
Diodes Incorporated
onsemi
Nexperia USA Inc.
Nexperia USA Inc.
En stock: 874
Diodo - Zener 7.5 V 200 mW ±5% Montaje en superficie SOD-323
BZX384C7V5-E3-08
N.º de producto de DigiKey
BZX384C7V5-E3-08GITR-ND - Cinta y rollo (TR)
BZX384C7V5-E3-08GICT-ND - Cinta cortada (CT)
BZX384C7V5-E3-08GIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BZX384C7V5-E3-08
Descripción
DIODE ZENER 7.5V 200MW SOD323
Descripción detallada
Categoría
Impedancia (Máx.) (Zzt)
15 Ohms
Fabricante
Corriente - Fuga inversa a Vr
1 µA @ 5 V
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Voltaje - Zener (Nom) (Vz)
Paquete del dispositivo del proveedor
SOD-323
Tolerancia
±5%
Número de producto base
Potencia - Máx.
200 mW