BZX384B7V5-G3-18 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
En stock: 49
Hoja de datos
En stock: 0
Similar
Central Semiconductor Corp
Similar
Diodes Incorporated
onsemi
onsemi
Diodes Incorporated
Nexperia USA Inc.
Nexperia USA Inc.
Shenzhen Slkormicro Semicon Co., Ltd.
Diodo - Zener 7.5 V 200 mW ±2% Montaje en superficie SOD-323
BZX384B7V5-G3-18
N.º de producto de DigiKey
BZX384B7V5-G3-18-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BZX384B7V5-G3-18
Descripción
DIODE ZENER 7.5V 200MW SOD323
Descripción detallada
Categoría
Impedancia (Máx.) (Zzt)
15 Ohms
Fabricante
Corriente - Fuga inversa a Vr
1 µA @ 1 V
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Tolerancia
±2%
Número de producto base
Potencia - Máx.
200 mW