BZX384B7V5-E3-18
N.º de producto de DigiKey
BZX384B7V5-E3-18GITR-ND - Cinta y rollo (TR)
BZX384B7V5-E3-18GICT-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BZX384B7V5-E3-18
Descripción
DIODE ZENER 7.5V 200MW SOD323
Descripción detallada
Diodo - Zener 7.5 V 200 mW ±2% Montaje en superficie SOD-323
Categoría
Impedancia (Máx.) (Zzt)
15 Ohms
Fabricante
Corriente - Fuga inversa a Vr
1 µA @ 1 V
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Tolerancia
±2%
Número de producto base
Potencia - Máx.
200 mW