BZX384B4V7-E3-18 está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
En stock: 16
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
En stock: 0
Hoja de datos
En stock: 0
Similar
Diodes Incorporated
En stock: 13
Similar
Central Semiconductor Corp
Central Semiconductor Corp
onsemi
Nexperia USA Inc.
Nexperia USA Inc.
Diodes Incorporated
En stock: 875
Diodo - Zener 4.7 V 200 mW ±2% Montaje en superficie SOD-323
BZX384B4V7-E3-18
N.º de producto de DigiKey
BZX384B4V7-E3-18GITR-ND - Cinta y rollo (TR)
BZX384B4V7-E3-18GICT-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BZX384B4V7-E3-18
Descripción
DIODE ZENER 4.7V 200MW SOD323
Descripción detallada
Categoría
Impedancia (Máx.) (Zzt)
80 Ohms
Fabricante
Corriente - Fuga inversa a Vr
3 µA @ 2 V
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Tolerancia
±2%
Número de producto base
Potencia - Máx.
200 mW