BZX384B4V3-G3-08 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
En stock: 12,885
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
En stock: 7,145
Hoja de datos
Similar
Central Semiconductor Corp
Similar
Central Semiconductor Corp
onsemi
onsemi
Nexperia USA Inc.
En stock: 445
En stock: 3
Nexperia USA Inc.
Diodo - Zener 4.3 V 200 mW ±2% Montaje en superficie SOD-323
BZX384B4V3-G3-08
N.º de producto de DigiKey
BZX384B4V3-G3-08-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BZX384B4V3-G3-08
Descripción
DIODE ZENER 4.3V 200MW SOD323
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
BZX384B4V3-G3-08 Modelos
Categoría
Impedancia (Máx.) (Zzt)
90 Ohms
Fabricante
Corriente - Fuga inversa a Vr
3 µA @ 1 V
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Tolerancia
±2%
Número de producto base
Potencia - Máx.
200 mW