BZX384B3V9-E3-08
N.º de producto de DigiKey
BZX384B3V9-E3-08GITR-ND - Cinta y rollo (TR)
BZX384B3V9-E3-08GICT-ND - Cinta cortada (CT)
BZX384B3V9-E3-08GIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BZX384B3V9-E3-08
Descripción
DIODE ZENER 3.9V 200MW SOD323
Descripción detallada
Diodo - Zener 3.9 V 200 mW ±2% Montaje en superficie SOD-323
Categoría
Impedancia (Máx.) (Zzt)
90 Ohms
Fabricante
Corriente - Fuga inversa a Vr
3 µA @ 1 V
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tolerancia
±2%
Número de producto base
Potencia - Máx.
200 mW