BZX384B30-HE3_A08 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
En stock: 0
Hoja de datos
Nuevo en DigiKey
La imagen de BZX384B30-HE3_A08 no está disponible
BZX384B30-HE3_A08
N.º de producto de DigiKey
112-BZX384B30-HE3_A08TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BZX384B30-HE3_A08
Descripción
DIODE ZENER 30V 200MW SOD323
Descripción detallada
Diodo - Zener 30 V 200 mW ±2% Montaje en superficie SOD-323
Categoría
Impedancia (Máx.) (Zzt)
30 Ohms
Fabricante
Corriente - Fuga inversa a Vr
50 nA @ 21 V
Serie
Temperatura de funcionamiento
150°C (TJ)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Grado
Uso automotriz
Estado de pieza
Activo
Calificación
AEC-Q101
Tolerancia
±2%
Paquete / Caja (carcasa)
Potencia - Máx.
200 mW