BZT52C4V3-G3-08 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
En stock: 389
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
En stock: 4,577
Hoja de datos
En stock: 0
Similar
MCC (Micro Commercial Components)
En stock: 41
Similar
Microchip Technology
Central Semiconductor Corp
Diodes Incorporated
onsemi
Diodes Incorporated
onsemi
Diodo - Zener 4.3 V 410 mW ±5% Montaje en superficie SOD-123
SOD 123
BZT52C4V3-G3-08
N.º de producto de DigiKey
BZT52C4V3-G3-08-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BZT52C4V3-G3-08
Descripción
DIODE ZENER 4.3V 410MW SOD123
Plazo estándar del fabricante
28 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Potencia - Máx.
410 mW
Fabricante
Impedancia (Máx.) (Zzt)
95 Ohms
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
Voltaje - Zener (Nom) (Vz)
Paquete del dispositivo del proveedor
SOD-123
Tolerancia
±5%