BZT52C33-G3-18 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Diodes Incorporated
Similar
MCC (Micro Commercial Components)
Microchip Technology
En stock: 229
Central Semiconductor Corp
Diodes Incorporated
Diodo - Zener 33 V 410 mW ±5% Montaje en superficie SOD-123
SOD 123
BZT52C33-G3-18
N.º de producto de DigiKey
BZT52C33-G3-18-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BZT52C33-G3-18
Descripción
DIODE ZENER 33V 410MW SOD123
Plazo estándar del fabricante
28 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Impedancia (Máx.) (Zzt)
80 Ohms
Fabricante
Corriente - Fuga inversa a Vr
100 nA @ 25 V
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Paquete del dispositivo del proveedor
SOD-123
Tolerancia
±5%
Número de producto base
Potencia - Máx.
410 mW