BZT52B4V7-G3-08 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
En stock: 2,126
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Diodes Incorporated
Similar
MCC (Micro Commercial Components)
Central Semiconductor Corp
Central Semiconductor Corp
Diodes Incorporated
En stock: 915
onsemi
onsemi
Diodo - Zener 4.7 V 410 mW ±2% Montaje en superficie SOD-123
SOD 123
BZT52B4V7-G3-08
N.º de producto de DigiKey
BZT52B4V7-G3-08-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BZT52B4V7-G3-08
Descripción
DIODE ZENER 4.7V 410MW SOD123
Plazo estándar del fabricante
28 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Potencia - Máx.
410 mW
Fabricante
Impedancia (Máx.) (Zzt)
78 Ohms
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Tolerancia
±2%