BZG05C7V5TR está sin stock y los pedidos pendientes no están actualmente disponibles.
Reemplazos disponibles:
Similar
onsemi
En stock: 36,216
Hoja de datos
Similar
Central Semiconductor Corp
En stock: 0
Hoja de datos
Central Semiconductor Corp
MCC (Micro Commercial Components)
Diodes Incorporated
La imagen de BZG05C7V5TR no está disponible
BZG05C7V5TR
N.º de producto de DigiKey
BZG05C7V5GITR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BZG05C7V5TR
Descripción
DIODE ZENER 7.5V 1.25W DO214AC
Referencia del cliente
Descripción detallada
Diodo - Zener 7.5 V 1.25 W Montaje en superficie DO-214AC (SMA)
Modelos EDA/CAD
BZG05C7V5TR Modelos
Categoría
Corriente - Fuga inversa a Vr
1 µA @ 4.5 V
Fabricante
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
1.2 V @ 200 mA
Temperatura de funcionamiento
150°C
Estado de pieza
Discontinuo en DigiKey
Potencia - Máx.
1.25 W
Impedancia (Máx.) (Zzt)
3 Ohms