La imagen de BZG05C10-M3-08 no está disponible
BZG05C10-M3-08
N.º de producto de DigiKey
BZG05C10-M3-08GITR-ND - Cinta y rollo (TR)
BZG05C10-M3-08GICT-ND - Cinta cortada (CT)
BZG05C10-M3-08GIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BZG05C10-M3-08
Descripción
DIODE ZENER 10V 1.25W DO214AC
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Diodo - Zener 10 V 1.25 W ±6% Montaje en superficie DO-214AC (SMA)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
BZG05C10-M3-08 Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Impedancia (Máx.) (Zzt)
7 Ohms
Fabricante
Corriente - Fuga inversa a Vr
500 nA @ 7 V
Serie
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
1.2 V @ 200 mA
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
150°C (TJ)
Tolerancia
±6%
Potencia - Máx.
1.25 W