BZG03C30-M3-08 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | BZG03C30-M3-08 |
Descripción | DIODE ZENER 30V 1.25W DO214AC |
Plazo estándar del fabricante | 17 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | Diodo - Zener 30 V 1.25 W ±6.67% Montaje en superficie DO-214AC (SMA) |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | BZG03C30-M3-08 Modelos |
Categoría | Impedancia (Máx.) (Zzt) 15 Ohms |
Fabricante | Corriente - Fuga inversa a Vr 1 µA @ 22 V |
Serie | Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If 1.2 V @ 500 mA |
Estado de pieza Activo | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Voltaje - Zener (Nom) (Vz) | Paquete / Caja (carcasa) |
Tolerancia ±6.67% | Paquete del dispositivo del proveedor DO-214AC (SMA) |
Potencia - Máx. 1.25 W | Número de producto base |