BZD27C3V9P-E3-08
N.º de producto de DigiKey
BZD27C3V9P-E3-08GITR-ND - Cinta y rollo (TR)
BZD27C3V9P-E3-08GICT-ND - Cinta cortada (CT)
BZD27C3V9P-E3-08GIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BZD27C3V9P-E3-08
Descripción
DIODE ZENER 3.9V 800MW DO219AB
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Diodo - Zener 3.9 V 800 mW Montaje en superficie DO-219AB (SMF)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
BZD27C3V9P-E3-08 Modelos
Categoría
Corriente - Fuga inversa a Vr
50 µA @ 1 V
Fabricante
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
1.2 V @ 200 mA
Serie
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 175°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
Voltaje - Zener (Nom) (Vz)
Paquete del dispositivo del proveedor
DO-219AB (SMF)
Potencia - Máx.
800 mW
Número de producto base
Impedancia (Máx.) (Zzt)
8 Ohms