BYM07-100HE3/98
N.º de producto de DigiKey
BYM07-100HE3/98-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BYM07-100HE3/98
Descripción
DIODE STD 100V 500MA DO213AA
Referencia del cliente
Descripción detallada
Diodos 100 V 500mA Montaje en superficie DO-213AA (GL34)
Categoría
Velocidad
Recuperación rápida =< 500ns, > 200mA (Io)
Fabricante
Tiempo de recuperación inversa (trr)
50 ns
Serie
Corriente - Fuga inversa a Vr
5 µA @ 100 V
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Capacitancia según Vr, F
7pF a 4V, 1MHz
Estado de pieza
Discontinuo en DigiKey
Tipo de montaje
Tecnología
Paquete / Caja (carcasa)
Voltaje - CC inverso (Vr) (Máx.)
100 V
Paquete del dispositivo del proveedor
DO-213AA (GL34)
Corriente - Promedio rectificado (Io)
500mA
Temperatura de funcionamiento: acoplamiento
-65°C ~ 175°C
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
1.25 V @ 500 mA