5KP24A-E3/73 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
En stock: 0
Hoja de datos
Littelfuse Inc.
Microchip Technology
Similar
Littelfuse Inc.
En stock: 167
Similar
En stock: 437
MCC (Micro Commercial Components)
En stock: 500
En stock: 100
En stock: 428
38.9V Abrazadera 129A Ipp TVS - Diodos Orificio pasante P600
5KP24A-E3/73
N.º de producto de DigiKey
5KP24A-E3/73-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
5KP24A-E3/73
Descripción
TVS DIODE 24VWM 38.9VC P600
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
5KP24A-E3/73 Modelos
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
129A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
5000W (5kW)
Embalaje
Cinta y caja
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C (TJ)
Voltaje - Separador invertido (Típico)
24V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - ruptura (mín.)
26.7V
Número de producto base
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
38.9V