5KP20A-E3/54
N.º de producto de DigiKey
5KP20A-E3/54GITR-ND - Cinta y rollo (TR)
5KP20A-E3/54GICT-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
5KP20A-E3/54
Descripción
TVS DIODE 20VWM 32.4VC P600
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
32.4V Abrazadera 154 A Ipp TVS - Diodos Orificio pasante P600
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
154 A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
5000W (5kW)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C (TJ)
Voltaje - Separador invertido (Típico)
20V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - ruptura (mín.)
22.2V
Número de producto base
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
32.4V