5KP11A-E3/54 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Littelfuse Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
MCC (Micro Commercial Components)
Microchip Technology
Littelfuse Inc.
18.2V Abrazadera 275A Ipp TVS - Diodos Orificio pasante P600
5KP11A-E3/54
N.º de producto de DigiKey
5KP11A-E3/54-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
5KP11A-E3/54
Descripción
TVS DIODE 11VWM 18.2VC P600
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
275A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
5000W (5kW)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C (TJ)
Voltaje - Separador invertido (Típico)
11V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - ruptura (mín.)
12.2V
Número de producto base
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
18.2V