1.5SMC510A-M3/9AT está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
YAGEO
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
YAGEO
En stock: 475
Hoja de datos
698V Abrazadera 2.15A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AB (SMCJ)
DO-214AB
1.5SMC510A-M3/9AT
N.º de producto de DigiKey
1.5SMC510A-M3/9AT-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1.5SMC510A-M3/9AT
Descripción
TVS DIODE 434VWM 698VC DO214AB
Plazo estándar del fabricante
9 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
2.15A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
1500W (1.5kW)
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 150°C (TJ)
Voltaje - Separador invertido (Típico)
434V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - ruptura (mín.)
485V
Número de producto base
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
698V