1.5SMC15AHE3/57T está sin stock y los pedidos pendientes no están actualmente disponibles.
Reemplazos disponibles:
Directo
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
En stock: 2,785
Hoja de datos
Directo
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
YAGEO
Similar
YAGEO
STMicroelectronics
21.2V Abrazadera 70.8 A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AB (SMCJ)
DO-214AB
1.5SMC15AHE3/57T
N.º de producto de DigiKey
1.5SMC15AHE3/57T-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1.5SMC15AHE3/57T
Descripción
TVS DIODE 12.8VWM 21.2V DO214AB
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
70.8 A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
1500W (1.5kW)
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 150°C (TJ)
Estado de pieza
Discontinuo en DigiKey
Grado
Uso automotriz
Tipo
Zéner
Calificación
AEC-Q101
Canales unidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
12.8V
Voltaje - ruptura (mín.)
14.3V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
21.2V