1.5SMC150A-E3/9AT está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Littelfuse Inc.
En stock: 889
Hoja de datos
Similar
Taiwan Semiconductor Corporation
En stock: 0
Hoja de datos
YAGEO
En stock: 0
YAGEO
207V Abrazadera 7.2A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AB (SMCJ)
DO-214AB
1.5SMC150A-E3/9AT
N.º de producto de DigiKey
1.5SMC150A-E3/9AT-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1.5SMC150A-E3/9AT
Descripción
TVS DIODE 128VWM 207VC DO214AB
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
7.2A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
1500W (1.5kW)
Serie
Protección de línea de alimentación
No
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Aplicaciones
Propósito general
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 150°C (TJ)
Tipo
Zéner
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Canales unidireccionales
1
Paquete / Caja (carcasa)
DO-214AB, SMC
Voltaje - Separador invertido (Típico)
128V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - ruptura (mín.)
143V
Número de producto base
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
207V