SFM90900FCANHWS está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Vishay Electro-Films
En stock: 0
Hoja de datos
9.09 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W Resistencia en microprocesador 0202 (0505 métrico) Adhesivo montable, resistente a la humedad Película delgada
SFM90900FCANHWS
N.º de producto de DigiKey
909-SFM90900FCANHWS-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SFM90900FCANHWS
Descripción
SFM 1% 50PPM WS
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Tamaño/Dimensión
0.020" L x 0.020" A (0.50mm x 0.50mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.012" (0.30mm)