SFM12100FCANHWS está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Vishay Electro-Films
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Vishay Electro-Films
En stock: 0
Hoja de datos
1.21 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W Resistencia en microprocesador 0202 (0505 métrico) Adhesivo montable, resistente a la humedad Película delgada
SFM12100FCANHWS
N.º de producto de DigiKey
909-SFM12100FCANHWS-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SFM12100FCANHWS
Descripción
SFM 1% 50PPM WS
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Características
Adhesivo montable, resistente a la humedad
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Embalaje
Bandeja
Paquete / Caja (carcasa)
0202 (0505 métrico)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.020" L x 0.020" A (0.50mm x 0.50mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.012" (0.30mm)