SFM1000AGKANKWS está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
100 Ohms ±2% 0.25W, 1/4W Resistencia en microprocesador 0202 (0505 métrico) Adhesivo montable, resistente a la humedad Película delgada
SFM1000AGKANKWS
N.º de producto de DigiKey
909-SFM1000AGKANKWS-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SFM1000AGKANKWS
Descripción
SFM 2% 100PPM WS
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Tamaño/Dimensión
0.020" L x 0.020" A (0.50mm x 0.50mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.012" (0.30mm)