CTR2000BGFKJANHWS está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Vishay Electro-Films
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Vishay Electro-Films
En stock: 0
Hoja de datos
20 Ohm ±2% 250mW Potencia por elemento Divisor de voltaje 2 Redes de resistencias, matrices ±100ppm/°C 0303 (0808 métrico)
CTR2000BGFKJANHWS
N.º de producto de DigiKey
909-CTR2000BGFKJANHWS-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CTR2000BGFKJANHWS
Descripción
CTR 2% 100PPM WS
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Cantidad de clavijas
6
Fabricante
Potencia por elemento
250mW
Serie
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Embalaje
Bandeja
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Estado de pieza
Activo
Aplicaciones
Divisor de voltaje (igualación de TCR)
Tipo de circuito
Divisor de voltaje
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Resistencia (Ohmios)
20
Paquete / Caja (carcasa)
0303 (0808 métrico)
Tolerancia
±2%
Paquete del dispositivo del proveedor
0303
Cantidad de resistores
2
Tamaño/Dimensión
0.030" L x 0.030" A (0.76mm x 0.76mm)
Proporción de acoplamiento del resistor
±1%
Altura - Asiento (Máx.)
0.012" (0.30mm)
Resistor-Proporción-Deriva
±5ppm/°C