CTR11001FFKGANHWS
N.º de producto de DigiKey
909-CTR11001FFKGANHWS-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CTR11001FFKGANHWS
Descripción
CTR 1% 100PPM WS
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
11k Ohm ±1% 250mW Potencia por elemento Divisor de voltaje 2 Redes de resistencias matrices ±100ppm/°C 0303 (0808 métrico)
Categoría
Cantidad de clavijas
6
Fabricante
Vishay Electro-Films
Potencia por elemento
250mW
Serie
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Embalaje
Bandeja
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Estado de pieza
Activo
Aplicaciones
Divisor de voltaje (igualación de TCR)
Tipo de circuito
Divisor de voltaje
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Resistencia (Ohmios)
11k
Paquete / Caja (carcasa)
0303 (0808 métrico)
Tolerancia
±1%
Paquete del dispositivo del proveedor
0303
Cantidad de resistores
2
Tamaño/Dimensión
0.030" L x 0.030" A (0.76mm x 0.76mm)
Proporción de acoplamiento del resistor
±1%
Altura - Asiento (Máx.)
0.012" (0.30mm)
Resistor-Proporción-Deriva
±2ppm/°C