BCR12700FRAHWS
N.º de producto de DigiKey
909-BCR12700FRAHWS-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BCR12700FRAHWS
Descripción
BCR 1% +0/-250PPM WS
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1.27 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W Resistencia en microprocesador 0202 (0505 métrico) Adhesivo montable, resistente a la humedad Película delgada
Categoría
Características
Adhesivo montable, resistente a la humedad
Fabricante
Coeficiente de temperatura
0/ -250ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Bandeja
Paquete / Caja (carcasa)
0202 (0505 métrico)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.020" L x 0.020" A (0.50mm x 0.50mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.012" (0.30mm)