XO37CRECNA40M está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
CTS-Frequency Controls
En stock: 0
Hoja de datos
Oscilador XO (estándar) HCMOS, TTL 40 MHz 3.3V Habilitar/deshabilitar 4-SMD, sin conductor
XO37CRECNA40M
N.º de producto de DigiKey
541-XO37CRECNA40M-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
XO37CRECNA40M
Descripción
OSCILLATOR SMD
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Salida
HCMOS, TTL
Fabricante
Voltaje de la fuente
3.3V
Serie
Estabilidad de frecuencia
±100ppm
Embalaje
Tira
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Estado de pieza
Activo
Corriente - Alimentación (máx.)
20mA
Resonador base
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
Paquete / Caja (carcasa)
4-SMD, sin conductor
Frecuencia
Tamaño/Dimensión
0.276" L x 0.197" A (7.00mm x 5.00mm)
Función
Habilitar/deshabilitar
Altura - Asiento (Máx.)
0.075" (1.90mm)