WSLP1206R0250FEA
N.º de producto de DigiKey
541-10100-2-ND - Cinta y rollo (TR)
541-10100-1-ND - Cinta cortada (CT)
541-10100-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
WSLP1206R0250FEA
Descripción
RES 0.025 OHM 1% 1W 1206
Referencia del cliente
Descripción detallada
25 mOhms ±1% 1W Resistencia en microprocesador 1206 (3216 métrico) Antisulfuro, AEC-Q200 automotriz, detección de corriente, resistente a la humedad, protección contra impulsos Elemento metálico
Coeficiente de temperatura
±75ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 170°C
Paquete / Caja (carcasa)
1206 (3216 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Potencia (Vatios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.035" (0.89mm)