WSHM2818R0330FEA
N.º de producto de DigiKey
541-2631-2-ND - Cinta y rollo (TR)
541-2631-1-ND - Cinta cortada (CT)
541-2631-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
WSHM2818R0330FEA
Descripción
RES 0.033 OHM 1% 7W 2818
Descripción detallada
33 mOhms ±1% 7W Resistencia en microprocesador No estándar AEC-Q200 automotriz, detección de corriente, resistente a la humedad, protección contra impulsos Elemento metálico
Modelos EDA/CAD
WSHM2818R0330FEA Modelos
Coeficiente de temperatura
±75ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 170°C
Tamaño/Dimensión
0.280" L x 0.181" A (7.10mm x 4.60mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.069" (1.75mm)