WSHM2818R0180FEA
N.º de producto de DigiKey
541-WSHM2818R0180FEATR-ND - Cinta y rollo (TR)
541-WSHM2818R0180FEACT-ND - Cinta cortada (CT)
541-WSHM2818R0180FEADKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
WSHM2818R0180FEA
Descripción
RES 0.018 OHM 1% 7W 2818
Plazo estándar del fabricante
27 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
18 mOhms ±1% 7W Resistencia en microprocesador No estándar AEC-Q200 automotriz, detección de corriente, resistente a la humedad, protección contra impulsos Elemento metálico
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
WSHM2818R0180FEA Modelos
Categoría
Características
AEC-Q200 automotriz, detección de corriente, resistente a la humedad, protección contra impulsos
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±75ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 170°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
No estándar
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.280" L x 0.181" A (7.10mm x 4.60mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.069" (1.75mm)