WSHM28185L000FEA | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | WSHM28185L000FEA |
Descripción | RES 0.005 OHM 1% 7W 2818 |
Plazo estándar del fabricante | 27 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 5 mOhms ±1% 7W Resistencia en microprocesador No estándar AEC-Q200 automotriz, detección de corriente, resistente a la humedad, protección contra impulsos Elemento metálico |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | WSHM28185L000FEA Modelos |
Fabricante | Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C |
Serie | Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 170°C |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Paquete / Caja (carcasa) No estándar |
Estado de pieza Activo | Paquete del dispositivo del proveedor |
Resistencia | Tamaño/Dimensión 0.280" L x 0.181" A (7.10mm x 4.60mm) |
Tolerancia | Altura - Asiento (Máx.) 0.069" (1.75mm) |