WFMB2512R0500FEA
N.º de producto de DigiKey
541-10282-2-ND - Cinta y rollo (TR)
541-10282-1-ND - Cinta cortada (CT)
541-10282-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
WFMB2512R0500FEA
Descripción
RES 0.05 OHM 3.0 W 1% 2512 SMD
Descripción detallada
50 mOhms ±1% 3W Resistencia en microprocesador 2512 (6332 métrico) AEC-Q200 automotriz, detección de corriente, resistente a la humedad Película metálica
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
WFMB2512R0500FEA Modelos
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 170°C
Paquete / Caja (carcasa)
2512 (6332 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.250" L x 0.125" A (6.35mm x 3.18mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.026" (0.65mm)