WFMA2010R0300FEA
N.º de producto de DigiKey
541-10268-2-ND - Cinta y rollo (TR)
541-10268-1-ND - Cinta cortada (CT)
541-10268-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
WFMA2010R0300FEA
Descripción
RES 0.03 OHM 2.0 W 1% 2010 SMD
Plazo estándar del fabricante
83 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
30 mOhms ±1% 2W Resistencia en microprocesador 2010 (5025 métrico) AEC-Q200 automotriz, detección de corriente, resistente a la humedad Película metálica
Categoría
Características
AEC-Q200 automotriz, detección de corriente, resistente a la humedad
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±110ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 170°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
2010 (5025 métrico)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.200" L x 0.100" A (5.08mm x 2.54mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.026" (0.65mm)