TNPW121027K0BETA está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Vishay Dale
En stock: 4,625
Hoja de datos
27 kOhms ±0.1% 0.333W, 1/3W Resistencia en microprocesador 1210 (3225 métrico) AEC-Q200 automotriz Película delgada
TNPW1210
TNPW121027K0BETA
N.º de producto de DigiKey
TNPW121027K0BETA-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TNPW121027K0BETA
Descripción
RES 27K OHM 0.1% 1/3W 1210
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
TNPW121027K0BETA Modelos
Categoría
Características
AEC-Q200 automotriz
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Paquete / Caja (carcasa)
1210 (3225 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.096" A (3.20mm x 2.45mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.030" (0.75mm)