TNPW1210274RBEEN está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Hoja de datos
274 Ohms ±0.1% 0.5W, 1/2W Resistencia en microprocesador 1210 (3225 métrico) Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre, resistente a la humedad Película delgada
TNPW1210
TNPW1210274RBEEN
N.º de producto de DigiKey
TNPW1210274RBEEN-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TNPW1210274RBEEN
Descripción
RES 274 OHM 0.1% 1/2W 1210
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
TNPW1210274RBEEN Modelos
Categoría
Características
Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre, resistente a la humedad
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Paquete / Caja (carcasa)
1210 (3225 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.096" A (3.20mm x 2.45mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.030" (0.75mm)